пятница, 26 июня 2026 г.

Благодарность пришла

 


После первых Якушкинских чтений, которые состоялись в Научной библиотеке Президентской академии 16 апреля 2026 года, пришло благодарственное письмо профессору Татьяне Иларионовой, которая была на чтениях с докладом “Декабристы, А.С. Пушкин и рок российской истории”. Спасибо, дорогая библиотека!

Комментариев нет:

Отправить комментарий